Модель «Стандарт»
Люки под покраску модели «Стандарт» предназначены для монтажа в гипсокартонных стенах и перегородках, а также в подвесных потолках. Для изготовления их рам используется легкий и прочный алюминиевый профиль особой формы, благодаря использованию которого глубина этих изделий оказывается совсем небольшой. Что касается фиксации дверцы, то она осуществляется за счет использования надежного нажимного замка.
- доставка
- Наложенный платеж
- Гарантия лучшей цены от производителя
- Строителям, прорабам, архитекторам, дизайнерам - специальная цена от производителя
- Заказной люк по вашим размерам - скидка10%
- При покупке больше одного люка специальные цены для всех
- Ценим каждого клиента - гарантируем лучшую цену
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Алюминий |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Нет |
| Герметичный | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | luki-shop |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 300 мм |
| Высота люка | 300 мм |
| Глубина люка | 19 мм |
| Ширина крышки | 293 мм |
| Высота крышки | 293 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 300 |
| Высота | 300 |
| Толщина профиля | 2 мм |
| Ширина рамки люка | 352 мм |
| Высота рамки люка | 352 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴









