Люки под плитку данного типа представляют собой разновидность конструкций, в которых для запирания используется скрытый пружинный механизм mini-latch (германия).
При нажатии на створку происходит ее приоткрывание, а затем она открывается.
Нажимную конструкцию люков для плитки используют для любой плитки ,мозаики, керамогранита.
Преимущества данной конструкции в том, что вам больше не потребуется ручка-присоска для открывания.
Наши преимущества:
- Гарантируем лучшую цену .
- Доставка по всей Украине.
- Безупречный сервис: вежливые, компетентные консультанты.
- Регулярные акции, скидки.
- Удобные способы оплаты.
- Заказные люки по вашим размерам за 3 - 5 рабочих дней.
- Скидка 5% на все заказные люки под плитку.
- Скидка 10% при заказе больше одного люка.
- Прорабам ,строителям , архитекторам - специальные цены.
- Звоните и мы подберем лучшее решение для вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Нет |
| Герметичный | Нет |
| Вес люка | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 600 мм |
| Высота люка | 1200 мм |
| Глубина люка | 40 мм |
| Ширина крышки | 554 мм |
| Высота крышки | 1148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 |
| Высота | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 7 130 ₴






