Алмазный шлифовальный круг (Черепашка) mini D-50, Р-200 Концентрация алмазного порошка 10%
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05707
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный шлифовальный круг (Черепашка):
Предназначен для сухой (мокрой) шлифовки и полировки изделий из искусственных и натуральных камней, керамики. Идеально подходит для снятия фаски и шлифовки торцов керамогранита и керамической плитки. Круг крепится с помощью липучки.
Назначение:
-
Применяется как на сухую, так и с водяным охлаждением.
-
Вращения при сухом использовании не должны превышать 4500 об/мин.
-
Использование с водяным охлаждением позволяет увеличить ресурс круга "Черепашки".
Характеристики:
- Концентрация алмазного порошка: 10%
-
Диаметр, мм: 50
-
Зернистость: 200
-
Крепление: ("липучка")
-
Скорость, об/мин: до 4500
-
Назначение (материал): гранит/керамогранит/мрамор/искусственный камень/бетон и другой камень
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Зернистость | 200 |
| Материал круга | Алмаз, Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка, Гранит, Плитка, Керамика, Камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



