



Съёмный люк 500х200 мм. под плитку, скрытый, нажимной, модель "Universal"
2 353 ₴
- Готово к отправке
- Код: U5020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ревизионный съемный люк нажимного типа, модель «Universal»
Практичный и незаменимый компонент для доступа к скрытым инженерным сетям и коммуникациям в стенах и перегородках. Монтаж и отделка этого ревизионного люка превращает его в полностью невидимый элемент.
Особенности:
- Влагостойкость: Благодаря использованию влагостойкого гипсокартона от Knauf™ можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью.
- Легкая алюминиевая конструкция: Прочный, но легкий алюминиевый каркас обеспечивает долговечность и надежность изделия.
- Съемная дверца: Возможность снятия дверцы для максимального доступа к ревизионному окну, что делает его идеальным для труднодоступных мест.
- Легкое открытие: Оригинальные немецкие нажимные роликовые замки типа Mini Latch обеспечивают легкое открытие нажатием на дверцу и надежную их фиксацию.
- Страховочные тросики: Страховочные тросики с карабинами обеспечивают безопасное удержание дверцы люка при открытии.
- Универсальная облицовка: Подходит для облицовки любыми материалами, включая плитку, кафель, мозаику, керамогранит и другие.
Область применения: отлично подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как кухни и ванные комнаты, а также для монтажа под ванну.
Монтаж: Подходит только для вертикальных стен и перегородок, изготовленных из разных строительных материалов.
На нашем производстве по вашим размерам, вы можете получить ревизионный люк, отвечающий вашим конкретным потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | luki-shop |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Алюминий |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 500 мм |
| Высота люка | 200 мм |
| Глубина люка | 40 мм |
| Ширина крышки | 492 мм |
| Высота крышки | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 353 ₴



